Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 42: Zeile 42:
|-  
|-  
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]])
|-
| 16 || Ehemaliger [[Bahnhof Emmerstedt]]
|-  
|-  
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small>