Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]]) | | 12 || [[dm-drogerie markt]] (seit [[2015]]) | ||
|- | |||
| 16 || Ehemaliger [[Bahnhof Emmerstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small> | | 17 A || [[Recycling-Park Harz]]<br /><small>– [[Zabel]] ([[1958]]–[[2023]])</small> | ||