Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen

 
Zeile 46: Zeile 46:
|-  
|-  
| 18 A || [[Autoplus]]
| 18 A || [[Autoplus]]
|-
| 20 || [[Mersino Spielpunkt]]
|-  
|-  
| 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]]
| 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]]