Emmerstedter Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- | |- | ||
| 18 A || [[Autoplus]] | | 18 A || [[Autoplus]] | ||
|- | |||
| 20 || [[Mersino Spielpunkt]] | |||
|- | |- | ||
| 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]] | | 21 || [[Katasteramt Braunschweig (Außenstelle Helmstedt)]] | ||