Verein für Leibesübungen Lehre 1910: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Vereinsfarben = | | Vereinsfarben = | ||
| Gegründet = 10. Mai [[1910]] | | Gegründet = 10. Mai [[1910]] | ||
| Mitglieder = | | Mitglieder = etwa 885 <small>(Stand 2018)</small> | ||
| Abteilungen = 12 | | Abteilungen = 12 | ||
| Vorsitzender = Waldemar Fricke | | Vorsitzender = Waldemar Fricke | ||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|- | |- | ||
| 2016 || align="right" | {{nts|930}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2016 || align="right" | {{nts|930}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|- | |||
| 2017 || align="right" | … | |||
|- | |||
| 2018 || align="right" | {{nts|885}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||