Porschestraße: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 29: Zeile 29:


== Unternehmen (Auswahl) ==
== Unternehmen (Auswahl) ==
Die folgenden Behörden bzw. Unternehmen sind am Elzweg ansässig:
Die folgenden Behörden bzw. Unternehmen sind an der Porschestraße ansässig:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-  
|-  
Zeile 36: Zeile 36:
|-  
|-  
| {{0}}6 || [[D&H Bau]]
| {{0}}6 || [[D&H Bau]]
|-
| {{0}}9 || [[Autohaus Schultz]]
|}
|}