HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || [[Bahrdorf]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || [[Bahrdorf]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 18:30 Uhr || Rotebleek, [[Bornum am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | ||
Zeile 32: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || || Ortsausgang Richtung [[Wahrstedt]], [[Meinkot]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || || Ortsausgang Richtung [[Wahrstedt]], [[Meinkot]] | ||
|- | |||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || [[Warberg]] | |||
|- | |- | ||
| 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Wachtberg, [[Wolsdorf]] | | 07.04.2012 || Osterfeuer || ab 19:30 Uhr || Wachtberg, [[Wolsdorf]] |
Version vom 31. März 2012, 09:31 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
31.03.2012 | Brenntag | 9:00–19:00 Uhr | Samtgemeinde Grasleben |
31.03.2012 | Brenntag | 12:00–19:00 Uhr | Helmstedt |
05.04.2012 | Konzert: Roadhouse | 20:00 Uhr | Gemeindekrug, Barmke |
07.04.2012 | Turm-Besichtigung | 11:00–12:00 Uhr | Juleumsturm, Helmstedt |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 20:00 Uhr | Bahrdorf |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:30 Uhr | Rotebleek, Bornum am Elm |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:00 Uhr | Büddenstedt |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:00 Uhr | Danndorf |
07.04.2012 | Osterfeuer | 19:30 Uhr | Alter Schulacker, Emmerstedt |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:00 Uhr | Asper, Groß Twülpstedt |
07.04.2012 | Osterfeuer | Maschweg, Grafhorst | |
07.04.2012 | Osterfeuer | Gewerbegebiet Neue Breite, Helmstedt | |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Gartenstraße, Mariental-Horst |
07.04.2012 | Osterfeuer | 19:30 Uhr | Rennau |
07.04.2012 | Osterfeuer | Rümmer | |
07.04.2012 | Osterfeuer | Ortsausgang Richtung Wahrstedt, Meinkot | |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:30 Uhr | Warberg |
07.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:30 Uhr | Wachtberg, Wolsdorf |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Festplatz, Groß Brunsrode |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 20:00 Uhr | Heidberg, Barmke |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 20:00 Uhr | Hinter dem Sandteich, Süpplingenburg |