Helmstedter Tennis-Verein: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Weblinks: +1 |
Admin (Diskussion | Beiträge) K →Mitgliederentwicklung: akt. |
||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|----- | |----- | ||
| 2011 || align="right" | {{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]] | | 2011 || align="right" | {{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]] | ||
|----- | |||
| … || align="right" | <!--{{nts|347}} [[Datei:Weniger.png]]--> | |||
|----- | |||
| 2016 || align="right" | {{nts|268}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|----- | |||
| 2017 || align="right" | {{nts|255}} [[Datei:Weniger.png]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||