Magdeburger Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 61: Zeile 61:
|-  
|-  
| {{0}}8 A || [[Golden Barber Hairstyle]]
| {{0}}8 A || [[Golden Barber Hairstyle]]
|-
| 12{{0}}{{0}} || [[Alevitische Kulturgemeinschaft Helmstedt]]
|-  
|-  
| 17{{0}}{{0}} || [[Tabak-News-Kontor]]
| 17{{0}}{{0}} || [[Tabak-News-Kontor]]