Magdeburger Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}8 A || [[Golden Barber Hairstyle]] | | {{0}}8 A || [[Golden Barber Hairstyle]] | ||
|- | |||
| 12{{0}}{{0}} || [[Alevitische Kulturgemeinschaft Helmstedt]] | |||
|- | |- | ||
| 17{{0}}{{0}} || [[Tabak-News-Kontor]] | | 17{{0}}{{0}} || [[Tabak-News-Kontor]] | ||