HINWEIS! Das Helmstedt-Wiki befindet sich aus Zeitgründen im Nur-Lesen-Modus – Änderungswünsche einfach per E-Mail senden und geduldig sein.
Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
|- | |- | ||
! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ! align="left" | Datum !! align="left" | Veranstaltung !! align="left" | Uhrzeit !! align="left" | Ort | ||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Heidberg, [[Barmke]] | ||
Zeile 70: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Hinter dem Sandteich, [[Süpplingenburg]] | | 08.04.2012 || Osterfeuer || ab 20:00 Uhr || Hinter dem Sandteich, [[Süpplingenburg]] | ||
|- | |||
| 13.04.2012 || [[Brenntag]] || 11:00–20:00 Uhr || [[Barmke]] | |||
|- | |||
| 13.04.2012 || HG Butzko: Verjubelt|| 20:00 Uhr || Palas des [[Schloss Schöningen]], [[Schöningen]] | |||
|- | |||
| 14.04.2012 || Brenntag || 11:00–18:00 Uhr || [[Büddenstedt]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 7. April 2012, 18:27 Uhr
Datum | Veranstaltung | Uhrzeit | Ort |
---|---|---|---|
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 20:00 Uhr | Heidberg, Barmke |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Ortsausgang, Beienrode (Lehre) |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Am Sportplatz, Beienrode (Königslutter) |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Hattorfer Straße, Flechtorf |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:00 Uhr | Osterfeuerplatz, Frellstedt |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Festplatz, Groß Brunsrode |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 19:30 Uhr | Promilleweg, Königslutter am Elm |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 18:00 Uhr | Am Börneken, Lehre |
08.04.2012 | Osterfeuer | ab 20:00 Uhr | Hinter dem Sandteich, Süpplingenburg |
13.04.2012 | Brenntag | 11:00–20:00 Uhr | Barmke |
13.04.2012 | HG Butzko: Verjubelt | 20:00 Uhr | Palas des Schloss Schöningen, Schöningen |
14.04.2012 | Brenntag | 11:00–18:00 Uhr | Büddenstedt |