Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 77: Zeile 77:
|-  
|-  
| {{0}}{{0}}{{0}}22 || [[Floristik ’99]]
| {{0}}{{0}}{{0}}22 || [[Floristik ’99]]
|-
| {{0}}{{0}}{{0}}23 || [[EuroShop]]
|-  
|-  
| {{0}}{{0}}{{0}}24 || [[steinecke]]
| {{0}}{{0}}{{0}}24 || [[steinecke]]