Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 135: Zeile 135:
|-  
|-  
| {{0}}{{0}}{{0}}37 || [[phone & more]]
| {{0}}{{0}}{{0}}37 || [[phone & more]]
|-
| {{0}}{{0}}{{0}}38 || [[arko Confiserie]]<br /><small>– [[Chocolata]] (?–[[2019]])</small>
|-  
|-  
| 39–40 || [[Homeyer + Strotmann]]
| 39–40 || [[Homeyer + Strotmann]]