Neumärker Straße: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 135: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| {{0}}{{0}}{{0}}37 || [[phone & more]] | | {{0}}{{0}}{{0}}37 || [[phone & more]] | ||
|- | |||
| {{0}}{{0}}{{0}}38 || [[arko Confiserie]]<br /><small>– [[Chocolata]] (?–[[2019]])</small> | |||
|- | |- | ||
| 39–40 || [[Homeyer + Strotmann]] | | 39–40 || [[Homeyer + Strotmann]] | ||