Helmstedt-Wiki:Hauptseite/Veranstaltungen: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Admin (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || Osterfeuerplatz, [[Wobeck]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || 19:00 Uhr || Osterfeuerplatz, [[Wobeck]] | ||
|- | |||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || 19:30 Uhr || "Promille-Weg", [[Königslutter am Elm]] | |||
|- | |- | ||
| 24.04.2011 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || Osterfeuerplatz in der Nähe des Friedhofes, [[Barmke]] | | 24.04.2011 || Osterfeuer || 20:00 Uhr || Osterfeuerplatz in der Nähe des Friedhofes, [[Barmke]] | ||