Helmstedt aktuell Stadtmarketing: Unterschied zwischen den Versionen

Zeile 32: Zeile 32:
| [[2015]]–[[2019]] || [[Petra Schadebrodt]]
| [[2015]]–[[2019]] || [[Petra Schadebrodt]]
|-
|-
| seit ? || Michael Bienias
| … || …
|-
| [[2021]]–[[2023]] || Florian Hary<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article233585731/Florian-Hary-neuer-Chef-beim-Helmstedter-Stadtmarketingverein.html</ref><ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article239167639/Helmstedt-aktuell-Vorsitzender-Florian-Hary-tritt-zurueck.html</ref>
|-
| seit [[2023]] || Michael Bienias<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article239781193/Helmstedts-Stadtmarketing-beklagt-Pferdediebstahl-in-der-City.html</ref>
|-
|-
|}
|}