Helmstedt aktuell Stadtmarketing: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| [[2015]]–[[2019]] || [[Petra Schadebrodt]] | | [[2015]]–[[2019]] || [[Petra Schadebrodt]] | ||
|- | |- | ||
| seit | | … || … | ||
|- | |||
| [[2021]]–[[2023]] || Florian Hary<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article233585731/Florian-Hary-neuer-Chef-beim-Helmstedter-Stadtmarketingverein.html</ref><ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article239167639/Helmstedt-aktuell-Vorsitzender-Florian-Hary-tritt-zurueck.html</ref> | |||
|- | |||
| seit [[2023]] || Michael Bienias<ref>https://www.braunschweiger-zeitung.de/helmstedt/article239781193/Helmstedts-Stadtmarketing-beklagt-Pferdediebstahl-in-der-City.html</ref> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||