KKeine Bearbeitungszusammenfassung
 
(11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 16: Zeile 16:
|Plätze            =  
|Plätze            =  
|Bauwerke          =  
|Bauwerke          =  
|Nutzergruppen    =  
|Nutzergruppen    = Fußverkehr, Radverkehr, Autoverkehr, ÖPNV
|Straßengestaltung =  
|Straßengestaltung =  
|Straßenlänge      = 910 m
|Straßenlänge      = 910 m
Zeile 34: Zeile 34:
|-  
|-  
! Nr.
! Nr.
! Behörden bzw. Unternehmen
! Bezeichnung
|-  
|-  
| {{0}}4 || [[Kreismusikschule Helmstedt]]
| {{0}}4 || [[Kreismusikschule Helmstedt]]
Zeile 40: Zeile 40:
| 19 || [[Gesundheitsamt Helmstedt]]
| 19 || [[Gesundheitsamt Helmstedt]]
|-  
|-  
| 42 || [[Helmstedt-Radio]]<br/>[[Helmstedt-Wiki]]<br/>[[mediadesign-group.de]]<br/>[[Ministry of Soul]]<br/>[[ROCK-A-Z]]
| rowspan="5" | 42
| [[Helmstedt-Radio]]
|-
| [[Helmstedt-Wiki]]
|-
| [[mediadesign-group.de]]
|-
| [[Ministry of Soul]]
|-
| [[ROCK-A-Z]]
|-  
|-  
| 61 || [[Penny]]
| 61 || [[Penny]]
Zeile 51: Zeile 60:
<references/>
<references/>


{{Coordinate|NS=52.224600|EW=10.999190|type=landmark|dim=120|region=DE-NI}}
{{Coordinate|NS=52.224600|EW=10.999190|type=landmark|region=DE-NI}}
[[Kategorie:Elzwegviertel]]
[[Kategorie:Elzwegviertel]]
[[Kategorie:Straße in Helmstedt]]
[[Kategorie:Straße in Helmstedt]]